SPIELE
07.09.23 | 2. Runde | Sunam Jeong | Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Sunam Jeong | Ho Ching Wu | |
1st SERVE % | 22/46 (48%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 13/29 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 1/16 (6%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/45 (69%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 10 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sunam Jeong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sunam Jeong | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sunam Jeong | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sunam Jeong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sunam Jeong | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ho Ching Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sunam Jeong | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ho Ching Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sunam Jeong | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sunam Jeong vs. Ho Ching Wu - Direktduelle
07.09.23 | 2. Runde | Sunam Jeong | Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
15.06.18 | Viertelfinale | Ho Ching Wu | Sunam Jeong | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Gyeongsan | Hartplatz |
Sunam Jeong form & Ho Ching Wu form
Sunam Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.12.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-712, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails |