SPIELE
26.11.21 | Viertelfinale | Olivia Lincer | Tara Malik | 6-4, 6-2 | W15 Guatemala | Hartplatz |
MATCH STATS
Olivia Lincer | Tara Malik | |
1st SERVE % | 26/49 (53%) | 32/46 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 9/32 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 8/14 (57%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 24/49 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 54/95 (57%) | 41/95 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Olivia Lincer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tara Malik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Lincer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Tara Malik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olivia Lincer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Tara Malik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Olivia Lincer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Tara Malik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Olivia Lincer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Tara Malik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Olivia Lincer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Tara Malik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Olivia Lincer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Tara Malik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Olivia Lincer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Tara Malik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Olivia Lincer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tara Malik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
02.10.02, 21 Jahre
02.10.02, 21 Jahre
Olivia Lincer vs. Tara Malik - Direktduelle
26.11.21 | Viertelfinale | Olivia Lincer | Tara Malik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Guatemala | Hartplatz |
Olivia Lincer form & Tara Malik form
Olivia Lincer - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 3-6, 1-3, - Olivia Lincer - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Fiona Crawley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Kimmi Hance | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emma Lene | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyuu Kimura | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Orla Cooper | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Tara Malik - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | - Tara Malik - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ascheri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Najah Dawson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 1-2, - Tara Malik - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Emily Seibold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Kacie Harvey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Elise Casares | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Anna-Raphaelle Serghi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jargal Altansarnai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
12.01.23 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Kristen Seabury | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Brenda Yoris | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | Spieldetails |