SPIELE
09.01.23 | Qualifikation | Milana Zhabrailova | Sebastianna Scilipoti | 7-66, 3-6, 6-2 | W40 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Milana Zhabrailova | Sebastianna Scilipoti | |
1st SERVE % | 53/89 (60%) | 72/97 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/53 (55%) | 32/72 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/97 (54%) | 44/89 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Milana Zhabrailova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Milana Zhabrailova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Milana Zhabrailova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Milana Zhabrailova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Milana Zhabrailova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Milana Zhabrailova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Milana Zhabrailova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Milana Zhabrailova vs. Sebastianna Scilipoti - Direktduelle
09.01.23 | Qualifikation | Milana Zhabrailova | Sebastianna Scilipoti | 7-66, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W40 Monastir | Hartplatz |
Milana Zhabrailova form & Sebastianna Scilipoti form
Milana Zhabrailova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Sara Daavettila | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Lara Pfeifer | 6-74, 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Vlada Zvereva | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Sebastianna Scilipoti - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails |