SPIELE
20.10.21 | 1. Runde | Lizette Cabrera | Usue Maitane Arconada | 7-5, 6-2 | W80 Macon | Hartplatz |
MATCH STATS
Lizette Cabrera | Usue Maitane Arconada | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 48/75 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/38 (66%) | 26/48 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/75 (53%) | 23/57 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 74/132 (56%) | 58/132 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lizette Cabrera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lizette Cabrera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lizette Cabrera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lizette Cabrera vs. Usue Maitane Arconada - Direktduelle
20.10.21 | 1. Runde | Lizette Cabrera | Usue Maitane Arconada | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W80 Macon | Hartplatz |
31.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Usue Maitane Arconada | Lizette Cabrera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Lizette Cabrera form & Usue Maitane Arconada form
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Usue Maitane Arconada - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
05.01.22 2. Runde | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | Spieldetails |