SPIELE
25.02.20 | 1. Runde | Leonie Kung | Marianna Zakarlyuk | 6-3, 7-62 | W25 Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Leonie Kung | Marianna Zakarlyuk | |
1st SERVE % | 57/75 (76%) | 59/76 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/57 (68%) | 35/59 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/76 (46%) | 26/75 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 84/151 (56%) | 67/151 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Leonie Kung | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Leonie Kung | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leonie Kung | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
3-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Leonie Kung | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0 | ||
Leonie Kung | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Leonie Kung | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonie Kung | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Leonie Kung | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Leonie Kung | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0 | ||
Leonie Kung | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
6-6 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 1-0, 4-1, 4-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leonie Kung vs. Marianna Zakarlyuk - Direktduelle
06.03.20 | Viertelfinale | Marianna Zakarlyuk | Leonie Kung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | W25 Mildura | Rasen |
25.02.20 | 1. Runde | Leonie Kung | Marianna Zakarlyuk | 6-3, 7-62 | Spieldetails | W25 Perth | Hartplatz |
Leonie Kung form & Marianna Zakarlyuk form
Leonie Kung - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 1-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Maria Andrienko | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Anne Schaefer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Marianna Zakarlyuk - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Alonso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails |