SPIELE
15.02.22 | 1. Runde | Joanne Zuger | Viktoriya Tomova | 6-3, 4-6, 6-4 | W60 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Joanne Zuger | Viktoriya Tomova | |
1st SERVE % | 65/94 (69%) | 62/90 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/65 (63%) | 40/62 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/90 (41%) | 35/94 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 96/184 (52%) | 88/184 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Joanne Zuger | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanne Zuger | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Joanne Zuger | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Joanne Zuger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Joanne Zuger | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Joanne Zuger | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Joanne Zuger | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Joanne Zuger | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joanne Zuger vs. Viktoriya Tomova - Direktduelle
25.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Viktoriya Tomova | Joanne Zuger | 6-3, 7-68 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
15.02.22 | 1. Runde | Joanne Zuger | Viktoriya Tomova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W60 Altenkirchen | Teppich |
Joanne Zuger form & Viktoriya Tomova form
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |
Viktoriya Tomova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
12.04.24 | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Clara Tauson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails |