SPIELE
06.08.18 | Qualifikation | Ilona Kremen | Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilona Kremen | Justina Mikulskyte | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ilona Kremen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Justina Mikulskyte | |
4-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilona Kremen | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilona Kremen | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilona Kremen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilona Kremen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilona Kremen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilona Kremen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilona Kremen vs. Justina Mikulskyte - Direktduelle
06.08.18 | Qualifikation | Ilona Kremen | Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Warsaw | Sandplatz |
Ilona Kremen form & Justina Mikulskyte form
Ilona Kremen - letzten Spiele
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Justina Mikulskyte - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-5, 2-6, 4-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | Spieldetails |