SPIELE
24.05.22 | 1. Runde | Hebe Toyos | Emma Van Poppel | 7-5, 6-4 | W15 Oran | Sandplatz |
MATCH STATS
Hebe Toyos | Emma Van Poppel | |
1st SERVE % | 41/73 (56%) | 32/62 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/41 (76%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/32 (41%) | 10/30 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/62 (52%) | 29/73 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emma Van Poppel | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hebe Toyos | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Emma Van Poppel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hebe Toyos | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hebe Toyos | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hebe Toyos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Emma Van Poppel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hebe Toyos | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hebe Toyos | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Hebe Toyos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hebe Toyos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hebe Toyos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Emma Van Poppel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hebe Toyos | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Emma Van Poppel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hebe Toyos | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
Argentinien
07.10.02, 21 Jahre
07.10.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.02.01, 23 Jahre
01.02.01, 23 Jahre
Hebe Toyos vs. Emma Van Poppel - Direktduelle
24.05.22 | 1. Runde | Hebe Toyos | Emma Van Poppel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Oran | Sandplatz |
Hebe Toyos form & Emma Van Poppel form
Hebe Toyos - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 7-65, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
04.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Agadir - Sandplatz | ||||
31.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
25.05.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Yassamine Boudjadi | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Emma Van Poppel - letzten Spiele
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Jada Bui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Peer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Elizaveta Koklina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stacy Chepkemei Yego | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-73, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 7-62, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Paula Cembranos | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Adi Gavish | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Cherny | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | - Emma Van Poppel - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails |