SPIELE
21.11.23 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | W25 Limassol | Hartplatz |
MATCH STATS
Guiomar Zuleta De Reales | Nahia Berecoechea | |
1st SERVE % | 27/53 (51%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/52 (65%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 11 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Nahia Berecoechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guiomar Zuleta De Reales vs. Nahia Berecoechea - Direktduelle
21.11.23 | 1. Runde | Guiomar Zuleta De Reales | Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W25 Limassol | Hartplatz |
Guiomar Zuleta De Reales form & Nahia Berecoechea form
Guiomar Zuleta De Reales - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Nahia Berecoechea - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-75, 6-2, 4-1, Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 0-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails |