INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Boev vs. Francesca Jones - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Francesca Jones | Michaela Boev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Michaela Boev form & Francesca Jones form
Michaela Boev - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 Viertelfinale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.18 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.17 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.17 1. Runde | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
21.09.17 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Francesca Jones - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Julia Riera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-2, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 7-65, 4-2, Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-0, 6-75 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 7-65, 4-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 3-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-65, 4-3, Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 1-4, - Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | - Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails |