SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Eudice Wong Chong | Amy Zhu | 1-6, 7-5, 11-9 | W60 Jinan | Hartplatz |
MATCH STATS
Eudice Wong Chong | Amy Zhu | |
1st SERVE % | 45/71 (63%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/45 (53%) | 24/30 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/55 (38%) | 33/71 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 59/126 (47%) | 67/126 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eudice Wong Chong vs. Amy Zhu - Direktduelle
30.05.23 | 1. Runde | Eudice Wong Chong | Amy Zhu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W40 Montemor | Hartplatz |
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Eudice Wong Chong | Amy Zhu | 1-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | W60 Jinan | Hartplatz |
Eudice Wong Chong form & Amy Zhu form
Eudice Wong Chong - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Petra Hule | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | - | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Amy Zhu - letzten Spiele
W15 Telde - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Maria Andrienko | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Martina Puvill | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Loes Ebeling Koning | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Africa Burillo Berezak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | Spieldetails |