SPIELE
20.12.23 | 1. Runde | Ekaterina Kazionova | Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | W25 Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Ekaterina Kazionova | Pranjala Yadlapalli | |
1st SERVE % | 42/74 (57%) | 61/81 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 34/61 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/32 (63%) | 11/20 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/81 (44%) | 23/74 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 87/155 (56%) | 68/155 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Kazionova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Pranjala Yadlapalli | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ekaterina Kazionova vs. Pranjala Yadlapalli - Direktduelle
20.12.23 | 1. Runde | Ekaterina Kazionova | Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
Ekaterina Kazionova form & Pranjala Yadlapalli form
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Jiho Shin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.04.24 Qualifikation | vs. Grete Gull | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Pranjala Yadlapalli - letzten Spiele
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | Spieldetails |