SPIELE
27.08.13 | 1. Runde | Camila Giorgi | Jana Cepelova | 6-2, 6-2 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Camila Giorgi | Jana Cepelova | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 36/47 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 13/36 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 25/54 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camila Giorgi vs. Jana Cepelova - Direktduelle
27.08.13 | 1. Runde | Camila Giorgi | Jana Cepelova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Camila Giorgi form & Jana Cepelova form
Camila Giorgi - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 4-6, 0-3, - Camila Giorgi - Aufgabe | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 2-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
30.06.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 7-68, Jelena Ostapenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-75, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, - Camila Giorgi - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
14.05.23 3. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Jana Cepelova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.09.20 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.20 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |