SPIELE
08.03.23 | 1. Runde | Brenda Fruhvirtova | Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-0 | W40 Bengaluru | Hartplatz |
MATCH STATS
Brenda Fruhvirtova | Ya-Hsuan Lee | |
1st SERVE % | 29/39 (74%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 58/86 (67%) | 28/86 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Brenda Fruhvirtova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Brenda Fruhvirtova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
4-0 | Ya-Hsuan Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brenda Fruhvirtova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Brenda Fruhvirtova vs. Ya-Hsuan Lee - Direktduelle
08.03.23 | 1. Runde | Brenda Fruhvirtova | Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W40 Bengaluru | Hartplatz |
Brenda Fruhvirtova form & Ya-Hsuan Lee form
Brenda Fruhvirtova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-75, 0-1, - Brenda Fruhvirtova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elyse Tse | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lara Salden | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Sinja Kraus | 6-73, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Halbfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 Finale | vs. Guillermina Naya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Tatiana Pieri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 2. Runde | vs. Alisa Oktiabreva | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Ya-Hsuan Lee - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 7-68, 7-65 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Ena Shibahara | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 7-61, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 7-68, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 4-6 | Spieldetails |