SPIELE
22.08.21 | Finale | Ayumi Koshiishi | Ekaterina Reyngold | 6-73, 7-62, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayumi Koshiishi | Ekaterina Reyngold | |
1st SERVE % | 58/108 (54%) | 57/100 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/58 (69%) | 33/57 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/50 (52%) | 21/43 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/100 (46%) | 42/108 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 112/208 (54%) | 96/208 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Ekaterina Reyngold - Direktduelle
22.08.21 | Finale | Ayumi Koshiishi | Ekaterina Reyngold | 6-73, 7-62, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Ayumi Koshiishi form & Ekaterina Reyngold form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Qiang Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Jiayou Li | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzuna Oigawa | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.04.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails |