SPIELE
08.09.21 | 1. Runde | Anna Kalinskaya | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | W25 Leiria | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Kalinskaya | Sarah-Rebecca Sekulic | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 32/44 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 7/12 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anna Kalinskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kalinskaya | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anna Kalinskaya | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Kalinskaya | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sarah-Rebecca Sekulic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Kalinskaya | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Kalinskaya vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Direktduelle
08.09.21 | 1. Runde | Anna Kalinskaya | Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Leiria | Hartplatz |
Anna Kalinskaya form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Anna Kalinskaya - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-78, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Maria Sakkari | - | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
24.01.24 Viertelfinale | vs. Qinwen Zheng | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-78, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Alycia Parks | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 7-64, 4-6, 7-65 | Spieldetails |
Sarah-Rebecca Sekulic - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 7-65, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |