SPIELE
02.06.14 | 2. Runde Qualifikation | Anett Kontaveit | Maria Sanchez | 7-62, 7-66 | Nottingham | Rasen |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anett Kontaveit vs. Maria Sanchez - Direktduelle
02.06.14 | 2. Runde Qualifikation | Anett Kontaveit | Maria Sanchez | 7-62, 7-66 | Spieldetails | Nottingham | Rasen |
Anett Kontaveit form & Maria Sanchez form
Anett Kontaveit - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.23 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-4, 3-6, 1-4, - Anett Kontaveit - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 0-1, - Anett Kontaveit - Aufgabe | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
02.10.22 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Ysaline Bonaventure | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Serena Williams | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.22 3. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.22 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.22 Finale | vs. Bernarda Pera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.22 Halbfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.07.22 Viertelfinale | vs. Andrea Petkovic | 6-0, 2-0, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Maria Sanchez - letzten Spiele
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
28.01.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.20 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.09.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 7-65, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ann Li | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-0 | Spieldetails |