SPIELE
07.03.19 | 1. Runde | Allura Zamarripa | Alexa Ryngler | 6-78, 6-1, 6-3 | W15 Carson | Hartplatz |
MATCH STATS
Allura Zamarripa | Alexa Ryngler | |
1st SERVE % | 64/105 (61%) | 68/109 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/64 (66%) | 38/68 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/41 (44%) | 14/41 (34%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/109 (52%) | 45/105 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 117/214 (55%) | 97/214 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexa Ryngler | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Allura Zamarripa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Allura Zamarripa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Allura Zamarripa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Alexa Ryngler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Allura Zamarripa | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Alexa Ryngler | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9 | ||
6-78 |
2 | ||
0-0 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Alexa Ryngler | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Allura Zamarripa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Alexa Ryngler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Allura Zamarripa | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Allura Zamarripa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Allura Zamarripa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Alexa Ryngler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Allura Zamarripa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Alexa Ryngler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Allura Zamarripa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alexa Ryngler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Allura Zamarripa vs. Alexa Ryngler - Direktduelle
07.03.19 | 1. Runde | Allura Zamarripa | Alexa Ryngler | 6-78, 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Carson | Hartplatz |
Allura Zamarripa form & Alexa Ryngler form
Allura Zamarripa - letzten Spiele
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Akasha Urhobo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Kira Matushkina | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Salma Ewing | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Diae El Jardi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-1, 4-2, Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alexia Jacobs | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Thiel | 6-74, 0-1, - Allura Zamarripa - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Alexa Ryngler - letzten Spiele
W15 Austin - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Fiona Crawley | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Arcadia - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Carson - Hartplatz | ||||
07.03.19 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 7-68, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Turudija | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 3-4, - Alexa Ryngler - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.18 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berkeley - Hartplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raina Shay Lal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Jada Robinson | - Alexa Ryngler - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Caricic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Goyang - Hartplatz | ||||
08.05.18 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Juliana Valero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Mamalat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
12.03.18 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 Qualifikation | vs. Gail Brodsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Macarena Lopez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Gatica | 6-2, 6-4 | Spieldetails |