Kitzbuhel 2019 live score, live Ergebnisse
TennisErgebnisse.net
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
ATP: Los Cabos
ATP: Washington
ATP: Kitzbuhel
ATP: Chengdu Challenger
ATP: Lexington Challenger
ATP: Liberec Challenger
ATP: Segovia Challenger
ATP: Sopot Challenger
ATP: M15 Agadir
ATP: M15 Brussels
ATP: M15 Cancun
ATP: M15 Chitila
ATP: M15 Novi Sad
ATP: M15 Tabarka
ATP: M15 Telavi
ATP: M15 Xativa
ATP: M25 Bolzano
ATP: M25 Decatur
ATP: M25 Dublin
ATP: M25 Nonthaburi
ATP: M25 Roehampton
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis live
Tennis Prediction & Tennis stats
1x2tip.com - betting tips & betting competition
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Generali Open - Kitzbuhel live, ˆ586K,
Website
Kitzbuhel
Satz
1
2
3
4
5
03.08.19
Finale
Dominic Thiem
2
7
6
H2H
Albert Ramos-Vinolas
0
6
0
1
02.08.19
Halbfinale
Albert Ramos-Vinolas
2
7
6
H2H
Casper Ruud
0
5
4
02.08.19
Halbfinale
Dominic Thiem
2
6
7
H2H
Lorenzo Sonego
0
3
6
6
01.08.19
Viertelfinale
Albert Ramos-Vinolas
2
6
6
H2H
Jeremy Chardy
0
3
4
01.08.19
Viertelfinale
Dominic Thiem
2
7
6
H2H
Pablo Andujar
0
6
4
4
01.08.19
Viertelfinale
Lorenzo Sonego
2
6
6
H2H
Fernando Verdasco
0
4
4
01.08.19
Viertelfinale
Casper Ruud
2
6
7
H2H
Pablo Cuevas
0
3
6
4
31.07.19
2. Runde
Fernando Verdasco
2
6
7
H2H
Jozef Kovalik
0
4
6
7
31.07.19
2. Runde
Pablo Andujar
2
6
6
H2H
Philipp Kohlschreiber
0
4
4
31.07.19
2. Runde
Pablo Cuevas
2
6
6
6
H2H
Dennis Novak
1
7
1
0
2
31.07.19
2. Runde
Albert Ramos-Vinolas
2
6
6
H2H
Jaume Antoni Munar Clar
0
2
3
31.07.19
2. Runde
Jeremy Chardy
2
3
6
6
H2H
Dusan Lajovic
1
6
4
3
31.07.19
2. Runde
Dominic Thiem
2
6
6
H2H
Sebastian Ofner
0
3
2
31.07.19
2. Runde
Lorenzo Sonego
2
2
7
7
H2H
Roberto Carballes Baena
1
6
6
4
6
1
31.07.19
2. Runde
Casper Ruud
2
6
7
H2H
Matthias Bachinger
0
4
6
3
29.07.19
1. Runde
Matthias Bachinger
2
7
6
7
H2H
Martin Klizan
1
6
5
7
5
6
4
29.07.19
1. Runde
Jeremy Chardy
2
7
7
H2H
Marco Cecchinato
0
6
8
5
29.07.19
1. Runde
Roberto Carballes Baena
2
3
6
6
H2H
Hugo Dellien
1
6
3
2
29.07.19
1. Runde
Dennis Novak
2
6
6
H2H
Jurij Rodionov
0
3
4
29.07.19
1. Runde
Lorenzo Sonego
2
7
6
7
H2H
Federico Delbonis
1
6
4
7
4
6
4
30.07.19
1. Runde
Philipp Kohlschreiber
2
6
6
H2H
Richard Gasquet
0
3
2
30.07.19
1. Runde
Pablo Andujar
2
3
6
6
H2H
Leonardo Mayer
1
6
3
2
30.07.19
1. Runde
Albert Ramos-Vinolas
2
6
6
6
H2H
Marton Fucsovics
1
7
6
4
4
30.07.19
1. Runde
Jozef Kovalik
2
6
6
6
H2H
Guillermo Garcia-Lopez
1
7
1
2
3
30.07.19
1. Runde
Sebastian Ofner
2
7
7
H2H
Lucas Miedler
0
6
1
6
5
30.07.19
1. Runde
Jaume Antoni Munar Clar
2
7
1
6
H2H
Thomas Fabbiano
1
6
7
6
1
30.07.19
1. Runde
Casper Ruud
2
6
3
6
H2H
Pablo Carreno-Busta
1
1
6
1
28.07.19
Qualifikation
Guillermo Garcia-Lopez
2
6
7
H2H
Elliot Benchetrit
0
4
6
4
28.07.19
Qualifikation
Matthias Bachinger
2
6
6
H2H
Yannick Hanfmann
0
3
4
28.07.19
Qualifikation
Hugo Dellien
2
4
6
6
H2H
Sandro Kopp
1
6
1
2
28.07.19
Qualifikation
Lucas Miedler
2
6
7
6
H2H
Carlos Berlocq
1
7
1
5
3
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Carlos Berlocq
2
6
6
H2H
Miljan Zekic
0
3
2
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Guillermo Garcia-Lopez
2
6
6
H2H
Igor Zelenay
0
3
4
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Matthias Bachinger
2
6
6
H2H
Marc-Andrea Huesler
0
2
3
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Yannick Hanfmann
2
6
6
H2H
Cheng-Peng Hsieh
0
1
2
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Hugo Dellien
2
6
7
H2H
Pedja Krstin
0
3
5
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Lucas Miedler
2
6
6
H2H
Denis Istomin
0
1
3
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Elliot Benchetrit
2
7
6
H2H
Moritz Thiem
0
6
4
0
27.07.19
1. Runde Qualifikation
Sandro Kopp
2
7
4
7
H2H
Viktor Galovic
1
6
9
6
6
4
Kitzbuhel
Satz
1
2
3
4
5
03.08.19
Finale
Philipp Oswald/Filip Polasek
2
6
6
H2H
Sander Gille/Joran Vliegen
0
4
4
02.08.19
Halbfinale
Sander Gille/Joran Vliegen
2
6
6
H2H
Frederik Nielsen/Tim Puetz
0
1
3
02.08.19
Halbfinale
Philipp Oswald/Filip Polasek
2
6
3
10
H2H
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop
1
2
6
3
31.07.19
Viertelfinale
Sander Gille/Joran Vliegen
2
5
6
10
H2H
Hugo Dellien/David Vega Hernandez
1
7
1
7
31.07.19
Viertelfinale
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop
2
6
6
H2H
Thomas Fabbiano/Hans Podlipnik-Castillo
0
4
1
01.08.19
Viertelfinale
Philipp Oswald/Filip Polasek
2
6
4
10
H2H
Pablo Cuevas/Guillermo Duran
1
3
6
2
01.08.19
Viertelfinale
Frederik Nielsen/Tim Puetz
2
6
7
H2H
Oliver Marach/Jurgen Melzer
0
3
6
3
29.07.19
1. Runde
Roman Jebavy/Matwe Middelkoop
2
6
6
H2H
Denys Molchanov/Igor Zelenay
0
4
3
29.07.19
1. Runde
Pablo Cuevas/Guillermo Duran
2
6
7
H2H
Lucas Miedler/Sebastian Ofner
0
4
6
7
30.07.19
1. Runde
Oliver Marach/Jurgen Melzer
2
7
2
10
H2H
Leonardo Mayer/Andres Molteni
1
6
9
6
3
30.07.19
1. Runde
Sander Gille/Joran Vliegen
2
4
7
10
H2H
Martin Klizan/Nenad Zimonjic
1
6
6
5
7
30.07.19
1. Runde
Philipp Oswald/Filip Polasek
2
7
7
H2H
Roberto Carballes Baena/Jaume Antoni Munar Clar
0
6
3
5
30.07.19
1. Runde
Frederik Nielsen/Tim Puetz
2
6
6
15
H2H
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat
1
7
3
2
13
30.07.19
1. Runde
Hugo Dellien/David Vega Hernandez
2
6
6
H2H
Nicolas Massu/Moritz Thiem
0
3
2
30.07.19
1. Runde
Thomas Fabbiano/Hans Podlipnik-Castillo
2
4
7
10
H2H
Simone Bolelli/Lorenzo Sonego
1
6
6
6
5
<