SPIELE
02.08.22 | 1. Runde | Zura Tkemaladze | Ivan Liutarevich | 6-4, 4-6, 6-4 | M25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Zura Tkemaladze | Ivan Liutarevich | |
1st SERVE % | 63/100 (63%) | 55/94 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/63 (59%) | 41/55 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 15/39 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/94 (40%) | 40/100 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/194 (51%) | 96/194 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Zura Tkemaladze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zura Tkemaladze | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Zura Tkemaladze | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zura Tkemaladze | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Zura Tkemaladze | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Zura Tkemaladze | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Zura Tkemaladze | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zura Tkemaladze vs. Ivan Liutarevich - Direktduelle
02.08.22 | 1. Runde | Zura Tkemaladze | Ivan Liutarevich | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | M25 Tbilisi | Hartplatz |
Zura Tkemaladze form & Ivan Liutarevich form
Zura Tkemaladze - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 4-6, 4-3, Millen Hurrion - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Aurel Ciocanu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Ifi | 7-62, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tomasz Berkieta | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ali Habib | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Ivan Liutarevich - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
11.08.22 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 2. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |