SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Sebastian Prechtel | Maik Steiner | 6-4, 4-6, 10-7 | M15 Saarlouis | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Prechtel vs. Maik Steiner - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Sebastian Prechtel | Maik Steiner | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | M15 Saarlouis | Sandplatz |
Sebastian Prechtel form & Maik Steiner form
Sebastian Prechtel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Maik Steiner - letzten Spiele
M15 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Leo Borg | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 2-1, Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Credit Chaiyarin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lerdchai Ronnarong | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chen-Yu Lu | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanu Patel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 7-63, 7-66 | Spieldetails |