SPIELE
26.09.19 | 1. Runde | Sebastian Prechtel | Admir Kalender | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sebastian Prechtel | Admir Kalender | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Admir Kalender | |
0-0 | ||
Sebastian Prechtel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Admir Kalender | |
0-0 | ||
Sebastian Prechtel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Sebastian Prechtel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Sebastian Prechtel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Prechtel | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Admir Kalender | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Sebastian Prechtel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Admir Kalender | |
0-0 | ||
Sebastian Prechtel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-2 | Admir Kalender | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
12.01.01, 23 Jahre
17.554 $
Sebastian Prechtel vs. Admir Kalender - Direktduelle
26.09.19 | 1. Runde | Sebastian Prechtel | Admir Kalender | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Sebastian Prechtel form & Admir Kalender form
Sebastian Prechtel - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Milan Drinic | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Lukas Rosol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
22.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |