SPIELE
22.12.23 | 2. Runde | Sanhui Shin | Kokoro Isomura | 6-3, 5-7, 7-65 | M15 Yanagawa | Hartplatz |
MATCH STATS
Sanhui Shin | Kokoro Isomura | |
1st SERVE % | 71/118 (60%) | 69/95 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/71 (59%) | 40/69 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/47 (57%) | 17/26 (65%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/95 (40%) | 49/118 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 107/213 (50%) | 106/213 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sanhui Shin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kokoro Isomura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sanhui Shin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kokoro Isomura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sanhui Shin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sanhui Shin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sanhui Shin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kokoro Isomura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sanhui Shin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sanhui Shin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Kokoro Isomura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sanhui Shin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Kokoro Isomura | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sanhui Shin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sanhui Shin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sanhui Shin | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sanhui Shin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sanhui Shin | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sanhui Shin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Kokoro Isomura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sanhui Shin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sanhui Shin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sanhui Shin | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Kokoro Isomura | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sanhui Shin vs. Kokoro Isomura - Direktduelle
22.12.23 | 2. Runde | Sanhui Shin | Kokoro Isomura | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | M15 Yanagawa | Hartplatz |
Sanhui Shin form & Kokoro Isomura form
Sanhui Shin - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ray Ho | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Matsumura | 6-74, 7-66, 6-72 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Duckhee Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Jay Dylan Hara Friend | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Hayato Matsuoka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. David Agung Susanto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 Halbfinale | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
03.09.23 Viertelfinale | vs. Ajeet Rai | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 Finale | vs. Justin Barki | 6-4, 4-6, - Sanhui Shin - Aufgabe | Spieldetails |
Kokoro Isomura - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Cengiz Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Ryotaro Matsumura | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. James McCabe | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calum Puttergill | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Kosuke Morita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yeongseok Jeong | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, Thantub Suksumrarn - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Leong Prickett | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 5-7, 0-6 | Spieldetails |