SPIELE
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxence Beauge | David Jorda Sanchis | 6-3, 6-1 | M25 Angers | Sandplatz |
MATCH STATS
Maxence Beauge | David Jorda Sanchis | |
1st SERVE % | 34/49 (69%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 11/16 (69%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/40 (45%) | 13/49 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 54/89 (61%) | 35/89 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Maxence Beauge | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maxence Beauge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxence Beauge | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxence Beauge | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxence Beauge | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | David Jorda Sanchis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maxence Beauge vs. David Jorda Sanchis - Direktduelle
22.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Maxence Beauge | David Jorda Sanchis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Angers | Sandplatz |
Maxence Beauge form & David Jorda Sanchis form
Maxence Beauge - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
David Jorda Sanchis - letzten Spiele
Barcelona - Sandplatz | ||||
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails |