SPIELE
07.03.05 | 2. Runde | Marcel Granollers | Tom Burn | 6-2, 1-6, 7-63 | Portugal F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marcel Granollers vs. Tom Burn - Direktduelle
07.03.05 | 2. Runde | Marcel Granollers | Tom Burn | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | Portugal F3 | Hartplatz |
Marcel Granollers form & Tom Burn form
Marcel Granollers - letzten Spiele
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.19 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
29.09.19 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jarry | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
04.08.19 Qualifikation | vs. Daniel Evans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde | vs. Lucas Gomez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Alexander Bublik | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Mischa Zverev | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.19 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 7-64, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.19 Qualifikation | vs. Attila Balazs | 7-65, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Blaz Kavcic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedja Krstin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Go Soeda | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.19 3. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.19 2. Runde | vs. Marcos Giron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Daniel Evans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 3. Runde | vs. Bernard Tomic | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.19 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
04.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hubert Hurkacz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Tom Burn - letzten Spiele
Great Britain - Halle Hart | ||||
04.02.13 1. Runde | vs. George Morgan | 1-4, - Tom Burn - Aufgabe | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
28.01.13 1. Runde | vs. Daniel Smethurst | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
21.01.13 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
14.01.13 1. Runde | vs. Richard Bloomfield | 3-6, 7-5, 6-76 | Spieldetails | |
Turkey F48 - Hartplatz | ||||
10.12.12 1. Runde | vs. Sherif Sabry | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F47 - Hartplatz | ||||
03.12.12 2. Runde | vs. Dino Marcan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.12 1. Runde | vs. Jeroen Vanneste | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.12 1. Runde | vs. Jamie Baker | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.12 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.12 2. Runde Qualifikation | vs. Jonny O'Mara | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
22.10.12 1. Runde | vs. Miles Bugby | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.12 2. Runde | vs. Tom Farquharson | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
15.10.12 1. Runde | vs. James Ireland | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.12 2. Runde | vs. Richard Bloomfield | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Germany F19 - Halle Hart | ||||
08.10.12 1. Runde | vs. Alexander Ward | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sweden F7 - Halle Hart | ||||
01.10.12 2. Runde | vs. Andreas Vinciguerra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.12 1. Runde | vs. Viktor Odenbrink | 6-73, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sweden F6 - Halle Hart | ||||
24.09.12 1. Runde | vs. Kalle Averfalk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.12 2. Runde | vs. Viktor Odenbrink | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.12 Halbfinale | vs. Daniel Smethurst | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.12 Viertelfinale | vs. Magnus Ohrvall | 6-3, 6-75, 7-64 | Spieldetails | |
Sweden F5 - Halle Hart | ||||
17.09.12 2. Runde | vs. Isak Arvidsson | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
17.09.12 1. Runde | vs. Marc Ferrigno | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
10.09.12 Halbfinale | vs. Richard Bloomfield | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.09.12 2. Runde | vs. Oliver Golding | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
10.09.12 Viertelfinale | vs. Marcus Willis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.12 1. Runde | vs. Oliver Hudson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
03.09.12 1. Runde | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.12 2. Runde | vs. Jean Andersen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Hartplatz | ||||
27.08.12 Halbfinale | vs. Daniel Evans | 6-0, 6-2 | Spieldetails |