SPIELE
05.02.21 | Jan-Lennard Struff | Dusan Lajovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Jan-Lennard Struff | Dusan Lajovic | |
1st SERVE % | 58/84 (69%) | 60/88 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/58 (83%) | 36/60 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/26 (31%) | 17/28 (61%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/88 (40%) | 28/84 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 91/172 (53%) | 81/172 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 13 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jan-Lennard Struff vs. Dusan Lajovic - Direktduelle
01.05.23 | 3. Runde | Jan-Lennard Struff | Dusan Lajovic | 6-72, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
28.09.22 | 1. Runde | Jan-Lennard Struff | Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Sofia | Halle Hart |
05.02.21 | Jan-Lennard Struff | Dusan Lajovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz | |
17.09.14 | 1. Runde | Jan-Lennard Struff | Dusan Lajovic | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
Jan-Lennard Struff form & Dusan Lajovic form
Jan-Lennard Struff - letzten Spiele
Munich - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Taylor Harry Fritz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.24 Viertelfinale | vs. Felix Auger Aliassime | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Holger Rune | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
11.04.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Dusan Lajovic - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.24 3. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 7-610, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
06.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Casper Ruud | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Alex Molcan | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Marcos Giron | 5-7, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 3-6, 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-4, 3-2, Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails |