SPIELE
04.10.22 | Qualifikation | Jacob Bradshaw | Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 7-5, 10-7 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Jacob Bradshaw | Adrian Mateo Bejenaru | |
1st SERVE % | 39/68 (57%) | 54/84 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/39 (82%) | 36/54 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 17/30 (57%) |
BREAK POINTS WON | 1/8 (13%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/84 (37%) | 19/68 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jacob Bradshaw | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
2-4 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jacob Bradshaw | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Adrian Mateo Bejenaru | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
27.09.01, 22 Jahre
27.09.01, 22 Jahre
Jacob Bradshaw vs. Adrian Mateo Bejenaru - Direktduelle
04.10.22 | Qualifikation | Jacob Bradshaw | Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Jacob Bradshaw form & Adrian Mateo Bejenaru form
Jacob Bradshaw - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Louis Dussin | 7-67, 6-75, 1-3, - Jacob Bradshaw - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Edas Butvilas | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Martin Klizan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Samuele Pieri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Kody Pearson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Matthew Dellavedova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Corban Crowther | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Shepp | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Charlie Pade | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. George Stoupe | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Adrian Mateo Bejenaru - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jelenik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Alexandru Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 7-61, 9-11 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-1, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.22 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 3-6, 0-2, - Adrian Mateo Bejenaru - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-74, 2-6 | Spieldetails |