SPIELE
24.07.18 | Qualifikation | Govind Nanda | Alex Kobelt | 6-2, 6-3 | USA F20 | Hartplatz |
MATCH STATS
Govind Nanda | Alex Kobelt | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 19/39 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 15/19 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/39 (38%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 53/94 (56%) | 41/94 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
14.04.97, 27 Jahre
14.04.97, 27 Jahre
Govind Nanda vs. Alex Kobelt - Direktduelle
24.07.18 | Qualifikation | Govind Nanda | Alex Kobelt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | USA F20 | Hartplatz |
Govind Nanda form & Alex Kobelt form
Govind Nanda - letzten Spiele
M15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 2-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Kim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Huzaifa Abdul Rehman | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 1. Runde | vs. Learner Tien | 1-6, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 1-6, 1-2, - Govind Nanda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Paul Jubb | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Donald Young | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Emilio Nava | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 7-5, 2-2, Ryan Harrison - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
18.09.22 Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
14.09.22 2. Runde | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nuno Borges | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 1-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-0, Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Alex Kobelt - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Summers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 4-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Quan | 6-2, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karl Poling | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
04.03.20 Qualifikation | vs. David Fox | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gessner | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. John Carlin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-73, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ozan Baris | 6-4, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Jody Maginley | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Bradley Frye | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nevin Arimilli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
07.01.19 Qualifikation | vs. Joao Menezes | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.11.18 Qualifikation | vs. Boris Arias | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Lagaev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hussey | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Bechard | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hussey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 3-6, 7-69 | Spieldetails |