SPIELE
18.01.23 | 1. Runde | Giovanni Fonio | Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Nonthaburi 3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Giovanni Fonio | Denis Yevseyev | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 40/55 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/41 (73%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/55 (42%) | 14/58 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Giovanni Fonio vs. Denis Yevseyev - Direktduelle
18.01.23 | 1. Runde | Giovanni Fonio | Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Nonthaburi 3 | Hartplatz |
12.01.21 | 1. Runde | Giovanni Fonio | Denis Yevseyev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Giovanni Fonio form & Denis Yevseyev form
Giovanni Fonio - letzten Spiele
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-0, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-2, 4-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-75, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yosuke Watanuki | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails |
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
26.04.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
25.04.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Yibing Wu | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails |