SPIELE
04.05.21 | Qualifikation | Gabriel Donev | Benedikt Emesz | 6-2, 6-2 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriel Donev | Benedikt Emesz | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 23/45 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Benedikt Emesz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Benedikt Emesz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriel Donev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Benedikt Emesz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Benedikt Emesz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriel Donev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Benedikt Emesz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gabriel Donev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Benedikt Emesz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Benedikt Emesz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Benedikt Emesz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriel Donev | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
05.12.01, 22 Jahre
05.12.01, 22 Jahre
Gabriel Donev vs. Benedikt Emesz - Direktduelle
04.05.21 | Qualifikation | Gabriel Donev | Benedikt Emesz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Gabriel Donev form & Benedikt Emesz form
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-65, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Benedikt Emesz - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Siem Woldeab | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Brown | 6-72, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Axel Nefve | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Miha Vetrih | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Olle Wallin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Hank Trondson | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Trondson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Alexander Petrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 6-3, 6-3 | Spieldetails |