SPIELE
09.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Ethan Cook | Matas Vasiliauskas | 6-2, 3-6, 10-6 | M25 Roda | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
21.02.03, 21 Jahre
11.376 $
21.02.03, 21 Jahre
11.376 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Litauen
29.03.02, 22 Jahre
11.216 $
29.03.02, 22 Jahre
11.216 $
Ethan Cook vs. Matas Vasiliauskas - Direktduelle
09.07.23 | 1. Runde Qualifikation | Ethan Cook | Matas Vasiliauskas | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | M25 Roda | Hartplatz |
Ethan Cook form & Matas Vasiliauskas form
Ethan Cook - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dale Nixon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-72, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Patton | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matthew Woerndle | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | - | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Luke Sorensen | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tom Evans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Malirz | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Guillaume Dalmasso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Sauer Jimenez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Vishnu Vardhan | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 7-62, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Damian Rodriguez | 2-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Matas Vasiliauskas - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuchen Pan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Igor Dudun | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Finn Murgett | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gallo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Cameron | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 5-7, 1-3, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Tsihon Fedorov | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Boubaker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhith Reddy Lanka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 7-66, Nicolas Philibert - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Badini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 1-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 6-1, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-4, - Matas Vasiliauskas - Aufgabe | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Richard Zusman | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |