SPIELE
19.02.20 | 1. Runde | Daniil Glinka | Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Daniil Glinka | Ryota Tanuma | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 31/43 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 18/31 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Daniil Glinka | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniil Glinka | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniil Glinka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniil Glinka | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniil Glinka | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daniil Glinka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniil Glinka | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Daniil Glinka | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniil Glinka vs. Ryota Tanuma - Direktduelle
29.09.21 | 1. Runde | Ryota Tanuma | Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
19.02.20 | 1. Runde | Daniil Glinka | Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Daniil Glinka form & Ryota Tanuma form
Daniil Glinka - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Delgadillo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-63, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails |
Ryota Tanuma - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails |