SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Constantinos Koshis | Billy Harris | 6-76, 7-65, 10-6 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Zypern
02.01.04, 20 Jahre
02.01.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Constantinos Koshis vs. Billy Harris - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Constantinos Koshis | Billy Harris | 6-76, 7-65, 10-6 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Constantinos Koshis form & Billy Harris form
Constantinos Koshis - letzten Spiele
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kevin Edengren | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emile Hudd | 6-712, 6-72 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fons Van Sambeek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Goor Adiv | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Winston - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 0-1, - Constantinos Koshis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Alex Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde | vs. Ozan Baris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
26.01.22 3. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.22 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.21 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.21 Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-76, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arda Azkara | 7-66, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Billy Harris - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-77, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-66, Christopher O'Connell - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-74, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-63, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 7-67, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails |