SPIELE
11.01.19 | Viertelfinale | Clement Tabur | Yanais Laurent | 6-0, 6-3 | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
MATCH STATS
Clement Tabur | Yanais Laurent | |
1st SERVE % | 28/44 (64%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Clement Tabur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Yanais Laurent | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Tabur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Clement Tabur | 3-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Clement Tabur | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Yanais Laurent | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Clement Tabur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yanais Laurent | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-1 | Yanais Laurent | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Yanais Laurent | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Clement Tabur | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Clement Tabur | 3-2 | |
Clement Tabur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Yanais Laurent | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Clement Tabur | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clement Tabur vs. Yanais Laurent - Direktduelle
02.05.19 | 2. Runde | Yanais Laurent | Clement Tabur | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Grasse | Sandplatz |
11.01.19 | Viertelfinale | Clement Tabur | Yanais Laurent | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15+H Bagnoles | Sandplatz |
Clement Tabur form & Yanais Laurent form
Clement Tabur - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-74, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yibing Wu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Yanais Laurent - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | Spieldetails |