SPIELE
22.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Charlelie Cosnet | Sabit Suntic | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
17.11.00, 23 Jahre
17.11.00, 23 Jahre
Charlelie Cosnet vs. Sabit Suntic - Direktduelle
22.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Charlelie Cosnet | Sabit Suntic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Charlelie Cosnet form & Sabit Suntic form
Charlelie Cosnet - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Robert Cash | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cassius Chinlund | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stroebel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Loan Lestir | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 2-6, 7-68, 10-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Berta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Christian Capacci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jack Anthrop | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Kyle Kang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 6-1, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Alec Deckers | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 Qualifikation | vs. Jannik Maute | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Babic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Sabit Suntic - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.21 Qualifikation | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
28.09.21 Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails |