SPIELE
20.02.23 | Qualifikation | Chak Lam Coleman Wong | Strong Kirchheimer | 6-3, 6-4 | Rome Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Chak Lam Coleman Wong | Strong Kirchheimer | |
1st SERVE % | 42/57 (74%) | 49/62 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 30/49 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/62 (42%) | 16/57 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chak Lam Coleman Wong | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 6-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Chak Lam Coleman Wong | 0-0 | |
1-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chak Lam Coleman Wong | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chak Lam Coleman Wong vs. Strong Kirchheimer - Direktduelle
20.02.23 | Qualifikation | Chak Lam Coleman Wong | Strong Kirchheimer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Rome Challenger | Halle Hart |
Chak Lam Coleman Wong form & Strong Kirchheimer form
Chak Lam Coleman Wong - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-76, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Blake Ellis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 7-610, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | Valentin Vacherot - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-77, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. James Duckworth | James Duckworth - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails |