SPIELE
31.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Bart Stevens | Roberts Grinvalds | 7-61, 6-1 | Estonia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
10.05.99, 24 Jahre
10.05.99, 24 Jahre
Bart Stevens vs. Roberts Grinvalds - Direktduelle
31.10.16 | 1. Runde Qualifikation | Bart Stevens | Roberts Grinvalds | 7-61, 6-1 | Spieldetails | Estonia F3 | Halle Hart |
Bart Stevens form & Roberts Grinvalds form
Bart Stevens - letzten Spiele
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion 2 - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Roberts Grinvalds - letzten Spiele
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Roni Mikael Hietaranta | 2-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronan Vahtras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timo Stodder | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.18 | vs. Fernando Vargas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Daniel Soyfer | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
22.07.18 Qualifikation | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gustavs Lukstins | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristiano Russo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Soyfer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 7-63, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
03.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Afonso Cortez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.18 Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Portugal F9 - Hartplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Tiago Cacao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Goncalo Ferreira | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Ferreira 2002 | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
23.01.18 Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Danes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaj Katic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails |