SPIELE
25.12.18 | 2. Runde | Aslan Karatsev | Evan Furness | 6-2, 6-4 | Hong Kong | Hartplatz |
MATCH STATS
Aslan Karatsev | Evan Furness | |
1st SERVE % | 27/51 (53%) | 32/50 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/101 (57%) | 43/101 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aslan Karatsev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Evan Furness | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aslan Karatsev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Aslan Karatsev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Aslan Karatsev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Aslan Karatsev | 3-2 | |
Aslan Karatsev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Evan Furness | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Aslan Karatsev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Evan Furness | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aslan Karatsev vs. Evan Furness - Direktduelle
25.12.18 | 2. Runde | Aslan Karatsev | Evan Furness | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Aslan Karatsev form & Evan Furness form
Aslan Karatsev - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 4-6, 7-64, - Aslan Karatsev - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ben Shelton | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Quentin Halys | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Andy Murray | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Ben Shelton | 4-6, 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 7-64, 3-6, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-74, 6-4, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.23 Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-60, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 6-3, 3-6, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-3, 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Evan Furness - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails |