SPIELE
16.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Andres Gabriel Ciurletti | Philip Florig | 7-5, 6-3 | M25 Ueberlingen | Sandplatz |
MATCH STATS
Andres Gabriel Ciurletti | Philip Florig | |
1st SERVE % | 34/68 (50%) | 30/85 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 22/30 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/34 (44%) | 21/55 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/85 (49%) | 26/68 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/153 (55%) | 69/153 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Philip Florig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Philip Florig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andres Gabriel Ciurletti | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Argentinien
04.01.98, 26 Jahre
14.897 $
04.01.98, 26 Jahre
14.897 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Andres Gabriel Ciurletti vs. Philip Florig - Direktduelle
16.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Andres Gabriel Ciurletti | Philip Florig | 7-5, 6-3 | Spieldetails | M25 Ueberlingen | Sandplatz |
Andres Gabriel Ciurletti form & Philip Florig form
Andres Gabriel Ciurletti - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 2-0, Felipe Derdoy - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Pini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Russo | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Gallego | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karol Malirz | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Brun | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo Gaggiofatto | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails |
Philip Florig - letzten Spiele
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 1-3, - Philip Florig - Aufgabe | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 6-76, - Philip Florig - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Facundo Yunis | 6-77, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 3-6 | Spieldetails |