SPIELE
04.02.20 | 2. Runde | Alex Bolt | Dayne Kelly | 7-68, 6-4 | Launceston Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Alex Bolt | Dayne Kelly | |
1st SERVE % | 43/64 (67%) | 54/76 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/43 (84%) | 41/54 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/21 (71%) | 10/22 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/76 (33%) | 13/64 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Dayne Kelly | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alex Bolt | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Dayne Kelly | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Dayne Kelly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alex Bolt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Dayne Kelly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Dayne Kelly | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Dayne Kelly | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alex Bolt | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Dayne Kelly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alex Bolt vs. Dayne Kelly - Direktduelle
26.11.22 | Halbfinale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Traralgon | Hartplatz |
01.07.20 | 1. Runde | Dayne Kelly | Alex Bolt | 2-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
04.02.20 | 2. Runde | Alex Bolt | Dayne Kelly | 7-68, 6-4 | Spieldetails | Launceston Challenger | Hartplatz |
10.03.17 | Viertelfinale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-72, 7-63, 7-64 | Spieldetails | Australia F1 | Rasen |
01.02.17 | 2. Runde | Alex Bolt | Dayne Kelly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
02.01.17 | Qualifikation | Alex Bolt | Dayne Kelly | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Happy Valley | Hartplatz |
04.03.16 | Viertelfinale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Australia F2 | Rasen |
12.10.15 | Viertelfinale | Dayne Kelly | Alex Bolt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Australia F8 | Hartplatz |
05.10.15 | 2. Runde | Alex Bolt | Dayne Kelly | Dayne Kelly - nicht angetreten | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
31.03.14 | 1. Runde | Alex Bolt | Dayne Kelly | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Australia F4 | Sandplatz |
03.03.14 | 1. Runde | Alex Bolt | Dayne Kelly | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Australia F3 | Rasen |
04.10.10 | 2. Runde | Dayne Kelly | Alex Bolt | 7-61, 6-2 | Spieldetails | Australia F8 | Hartplatz |
Alex Bolt form & Dayne Kelly form
Alex Bolt - letzten Spiele
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Corey Gaal | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Luke Saville | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matthew Hulme | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Li Tu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Blake Mott | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Li Tu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Blake Ellis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tai Sach | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Omar Jasika | 2-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-77, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Adam Walton | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Dayne Kelly - letzten Spiele
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 4-4, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, - Dayne Kelly - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Cihan Akay | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 7-5, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-76, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Singapore - Hartplatz | ||||
09.04.23 Finale | vs. Arthur Weber | 7-5, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.04.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Ray Ho | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.23 2. Runde | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. James McCabe | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails |