INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ivana Topcic vs. Vlada Ekshibarova - Direktduelle
13.12.18 | 2. Runde | Vlada Ekshibarova | Ivana Topcic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Ivana Topcic form & Vlada Ekshibarova form
Ivana Topcic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Eva Siska | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Korzeniak | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
22.12.18 Halbfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.18 2. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.18 Viertelfinale | vs. Dia Evtimova | 1-6, 6-4, 4-1, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.18 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
13.12.18 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 2-6, - Ivana Topcic - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.10.18 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.18 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Katarzyna Pitak | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 0-1, - Ivana Topcic - Aufgabe | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
20.07.18 Viertelfinale | vs. Cristina Ene | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.18 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Saska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sheila Glavas | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |