SPIELE
18.07.19 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-76, 6-2 | W25 Gatineau | Hartplatz |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Chieh-Yu Hsu | |
1st SERVE % | 63/105 (60%) | 58/97 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/63 (67%) | 36/58 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 15/39 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/97 (47%) | 40/105 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 111/202 (55%) | 91/202 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
3-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-3 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-5 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 6-6 | ||
6-76 |
3 | ||
0-0 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0 | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
2-0 | Chieh-Yu Hsu | |
Susan Bandecchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Chieh-Yu Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Chieh-Yu Hsu - Direktduelle
18.07.19 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | W25 Gatineau | Hartplatz |
10.09.18 | Qualifikation | Susan Bandecchi | Chieh-Yu Hsu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Susan Bandecchi form & Chieh-Yu Hsu form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Chieh-Yu Hsu - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Ariana Anazagasty-Pursoo | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Peyre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Dj Bennett | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Carolina Gomez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Boyd | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Layne Sleeth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 1-6 | Spieldetails |