SPIELE
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Sakura Hosogi | Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-3 | W25 Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sakura Hosogi vs. Tamara Barad Itzhaki - Direktduelle
24.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Sakura Hosogi | Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Perth | Hartplatz |
Sakura Hosogi form & Tamara Barad Itzhaki form
Sakura Hosogi - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails |
Tamara Barad Itzhaki - letzten Spiele
W75 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shanetta Wilkins | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Karin Altori | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Noa Major | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Mayorkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Annabelle Xu | 4-6, 2-6 | Spieldetails |