SPIELE
22.06.22 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Tamara Barad Itzhaki | 7-62, 6-2 | W25 Raanana | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena-Teodora Cadar | Tamara Barad Itzhaki | |
1st SERVE % | 59/78 (76%) | 49/75 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/59 (58%) | 23/49 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/76 (55%) | 32/77 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 87/153 (57%) | 66/153 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-3 | |
0-0, 40-30 | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-3 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-5 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elena-Teodora Cadar | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Elena-Teodora Cadar | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Elena-Teodora Cadar | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena-Teodora Cadar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Elena-Teodora Cadar | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Elena-Teodora Cadar | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Tamara Barad Itzhaki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena-Teodora Cadar vs. Tamara Barad Itzhaki - Direktduelle
22.06.22 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Tamara Barad Itzhaki | 7-62, 6-2 | Spieldetails | W25 Raanana | Hartplatz |
Elena-Teodora Cadar form & Tamara Barad Itzhaki form
Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | Lara Salden - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails |
Tamara Barad Itzhaki - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Stefani Webb | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.22 Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shanetta Wilkins | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Karin Altori | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Noa Major | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Mayorkes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Annabelle Xu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Liga Dekmeijere | 6-3, 6-4 | Spieldetails |