SPIELE
31.10.19 | 2. Runde | Sada Nahimana | Rita Atik | 6-1, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Sada Nahimana | Rita Atik | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 31/45 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 11/31 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sada Nahimana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Rita Atik | |
0-0 | ||
Sada Nahimana | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Rita Atik | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sada Nahimana | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Rita Atik | |
0-0 | ||
Sada Nahimana | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Rita Atik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sada Nahimana | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Rita Atik | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Sada Nahimana | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Rita Atik | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Sada Nahimana | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sada Nahimana vs. Rita Atik - Direktduelle
31.10.19 | 2. Runde | Sada Nahimana | Rita Atik | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Sada Nahimana form & Rita Atik form
Sada Nahimana - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Sofia Rocchetti | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Julia Peer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 6-1, 6-3 | Spieldetails |