SPIELE
04.11.19 | Qualifikation | Coralie Garrigues | Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
25.04.01, 22 Jahre
25.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Coralie Garrigues vs. Rita Atik - Direktduelle
04.11.19 | Qualifikation | Coralie Garrigues | Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Coralie Garrigues form & Rita Atik form
Coralie Garrigues - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 7-61, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shereen Peterson-Paul | 3-6, 6-0, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Rita Atik | 7-64, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 6-0, 2-0, Daria Solovyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Barbora Cibakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Marina Yudanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Pastorino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Joe Gardella | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails |