SPIELE
20.10.17 | Halbfinale | Rebeka Masarova | Seone Mendez | 6-1, 6-1 | Roja De | Sandplatz |
MATCH STATS
Rebeka Masarova | Seone Mendez | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/49 (65%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebeka Masarova vs. Seone Mendez - Direktduelle
16.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Rebeka Masarova | Seone Mendez | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Palermo | Sandplatz |
26.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Seone Mendez | Rebeka Masarova | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
20.10.17 | Halbfinale | Rebeka Masarova | Seone Mendez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
Rebeka Masarova form & Seone Mendez form
Rebeka Masarova - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-75, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Olga Danilovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Seone Mendez - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 3. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails |