SPIELE
14.03.17 | 1. Runde | Petia Arshinkova | Celine Kern | 6-3, 6-2 | Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Petia Arshinkova | Celine Kern | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 40/61 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/45 (62%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
24.07.99, 24 Jahre
24.07.99, 24 Jahre
Petia Arshinkova vs. Celine Kern - Direktduelle
14.03.17 | 1. Runde | Petia Arshinkova | Celine Kern | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Petia Arshinkova form & Celine Kern form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Celine Kern - letzten Spiele
Sion - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Laura Tinello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fang-Hsien Wu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentine Bacher | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Neli Sunjic | 7-5, 4-6, 2-3, - Celine Kern - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Nikolaev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Chulkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Pirok | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aza Petrova | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, - Celine Kern - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.16 Qualifikation | vs. Caroline Dunleavy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Satsuki Takamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | Emily Casteleyn - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Sarah Schaerer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.16 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
17.10.16 Qualifikation | vs. Anda Karanusic | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Novcic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Bettina Kuznini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
10.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Heinrichs | 1-6, 0-6 | Spieldetails |