SPIELE
09.09.20 | 1. Runde | Petia Arshinkova | Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Petia Arshinkova | Ralitsa Alexandrova | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Petia Arshinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Petia Arshinkova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petia Arshinkova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petia Arshinkova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Ralitsa Alexandrova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Petia Arshinkova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
17.11.02, 21 Jahre
17.11.02, 21 Jahre
Petia Arshinkova vs. Ralitsa Alexandrova - Direktduelle
09.09.20 | 1. Runde | Petia Arshinkova | Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Petia Arshinkova form & Ralitsa Alexandrova form
Petia Arshinkova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Mia Kupres | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.04.21 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.04.21 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Oceane Babel | 6-3, 6-75, 6-70 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.20 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Ozlem Uslu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Ralitsa Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-76, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Ena Kajevic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Ralitsa Alexandrova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 Qualifikation | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Tarasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.10.21 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elif Albayrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.03.21 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Smaranda Corneanu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 4-6, 6-2, 12-14 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Angelika Shapovalova | 6-2, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alara Ayaz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.20 2. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.20 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-3 | Spieldetails |