SPIELE
18.06.19 | Qualifikation | Paula Kania | Ani Vangelova | 6-4, 6-2 | W60+H Stare | Sandplatz |
MATCH STATS
Paula Kania | Ani Vangelova | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 25/52 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 10 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paula Kania | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Paula Kania | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Paula Kania | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ani Vangelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paula Kania | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Paula Kania | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paula Kania | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Ani Vangelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paula Kania | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paula Kania vs. Ani Vangelova - Direktduelle
18.06.19 | Qualifikation | Paula Kania | Ani Vangelova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Paula Kania form & Ani Vangelova form
Paula Kania - letzten Spiele
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-65, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
30.10.20 2. Runde | vs. Ann Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.20 Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Isabella Weatherhead | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Amy Bloch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-3, - Paula Kania - Aufgabe | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails |